Вверх страницы

Вниз страницы

SLAVDOM

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ
Богдана Кош Яга



Доброго времени суток, путник!

Ты не зря попал сюда, здесь не бывает совпадений и случайностей. Отсюда нет выхода, но у тебя есть выбор - да выбор есть всегда и у всех, а здесь он таков: "борись или умри". Нам все равно кто ты: черт или ведьма, русалка или Баба-Яга, леший или домовой, или оборотень. Ты являешься частью нашего мира и частью войны, заговоров, революций и интриг, таящихся за сотнями гектаров непроходимых лесов в Карпатских горах.

ПравилаПерсонажиХронология (сюжет)ВнешностиОписание мираАкцииШаблон анкет

Дата в игре: ноябрь-декабрь 2014 года.

Мы ждем тебя

Несмотря на то, что он давно уступил свои земли последующим поколениям, несмотря на то, что он сейчас простой воин, и наравне со всеми следит за порядком на Ярмарке - его все еще называют князем. Что ни говори, страж он хороший, уважаемый. Одно время ему прочили место главы Ярмарки, однако, Святогор все же оказался более достоин этой чести.

Новости:
05.10.2015 г. Срочно разыскивается Марья Моревна!

Активисты:

Лучший игрок:
Партнеры:

В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SLAVDOM » Избушка Яги » Заходи на огонек


Заходи на огонек

Сообщений 151 страница 180 из 302

1


http://s9.uploads.ru/HUuzS.gif

Хронология (сюжет)ПравилаПерсонажиВнешностиОписание мираКланыВходШаблон анкет
Приветствуем тебя, путник! В этой теме мы с удовольствием ответим на любые ваши вопросы, поможем, подскажем, объясним, разъясним. Если у вас есть идея для авторского персонажа, то приходите и выкладывайте все, как на духу. Обсудим, поможем, придумаем интересный сюжет именно для вашего героя.

0

151

Всем доброго времени суток!
Если Баба Яга ищет закадычного врага, подойдет ли ей оборотень-соловей (не путать с Соловьем-разбойником)? Допустим, его отправляли во внешний мир на обучение, а теперь он вернулся, чтобы занять какую-нибудь должность в Фирмаре. Образование, интеллект и вражду гарантирую. )))

0

152

СОЛОВЕЙ-НЕ-РАЗБОЙНИК
предлагаю дождаться нашу милую ведьму. Персонажа пожелала она, поэтому ей решать - кого она хочет видеть в игре. )

0

153

Соловей-не-разбойник
Вы будто мои мысли прочитали. Конечно же, не возражаю! А очень-преочень жду!

0

154

Вот и договорились. )

0

155

Доброго времени суток, ребятушки. Тут вот какое дело, мне очень хочется к вам, но подвох в том, что моя фантазия на написание персонажа не работает, пока я не прочту пару-тройку других историй из этого мира. Ну вот не могу я без примера, а из этого следует вопрос - можно ли мне с этим как-то помочь?
Ииии, это еще не конец, мои вопросы практически бесконечны.
Можно ли изменить имя и внешность аукционного персонажа, а если быть точнее то я веду речь о Стефане (Царевне Коршун), а так же можно ли ее присоединить к клану Мовере?
На этом все, заранее благодарствую за внимание и ответы на мои кривые вопросы (:
p.s. дизайн наипрекраснейший, глаз не оторвать!

0

156

Спасибо за похвалу дизайну - он и нам очень нравится. )
О прочтении историй... Хм... У нас, по-моему, для гостей открыты игровые темы. Просто их не так много, потому что ролевая временно закрывалась, и мы начали игру лишь недавно. Если необходимо, я вам подниму темы из архива. Для вдохновения. )
По поводу Стефаны... Клан вы выбираете на свое усмотрение. Желаете имя изменить - пожалуйста. Внешность - тоже не проблема, но хотелось бы типаж сохранить.

0

157

Под историями я подразумевала анкеты играющих персонажей (:Но и игровые темы мне тоже очень полезны, спасибо.
Да, типаж будет неприменимо сохранен если, конечно, я все же возьму на себя смелость познакомиться с этой дамой поближе (:

0

158

Приблудная девица написал(а):

p.s. дизайн наипрекраснейший, глаз не оторвать!

мне лично очень приятно  http://s6.uploads.ru/dWxHb.png благодарствую
а вы не хочите к нам, в Видере? У нас не очень страшно, но что-то все стороной обходят  http://s6.uploads.ru/BNCxT.png

0

159

Ах, анкеты. )))
Ладно, постараюсь что-нибудь сделать. )
Знакомьтесь с дамой, если наберетесь смелости - мы вам будем очень рады.

0

160

с учетом умений Шарканя, правильно ли я понимаю, что он может быть только стригоем? из румынского бестиария более никто не подходит

0

161

Шаркань
сейчас в ЛС напишу.

0

162

Приблудная девица написал(а):

Ну вот не могу я без примера

Анкеты уже открыты для гостей)

Аспид написал(а):

а вы не хочите к нам, в Видере?

А че это сразу в Видере?
А вот у нас в Фирмаре вообще красота... Один мой братец чего стоит...))

0

163

Аспид, Вы и моя любовь к рыжим взяли надо мной верх (: Попробую что-нибудь попробовать с феникс, раз приглашаете (: уж больно все это заманчиво.
Баба Яга, спасибо Вам наигромаднейшее! Для меня это очень важно (:

0

164

ПРИБЛУДНАЯ ДЕВИЦА, я правильно понимаю, что речь идет о Жар-птице? )

0

165

Дааа... Именно о ней, конечно)

0

166

Замечательно. Давно ждали эту птичку. Кстати, на нее акция, вы пишете упрощенную анкету - там только пробный пост (можно из другой игры), и то, что вы хотите сообщить о своем персонаже - биография, характер, внешность и прочее, на ваше усмотрение.

0

167

Ребятушки, а ведь у вас уже есть заветная птица, но как я понимаю совершенно неактивная. Можно с этим что-то сделать?

0

168

Можно. Сейчас сделаем.

0

169

Здравствуйте.
Хочу взять роль Ламии, как уже очевидно из ника)
И в связи с этим хочу спросить - это ведь вампир, правда? Можно захапать себе особенности и возможности классического вампира?) Ну и чуть-чуть добавить?
И еще вопрос.
Горыныч - единственная местная нечисть? А можно, и я буду местной древней нечистью, и именно поэтому и состою в его клане?

0

170

ХОЧУ БЫТЬ ЛАМИЕЙ, добрый день! Если возьмете роль - будем очень рады. ) Ламия - она же и по мифам немного упырь, так что смело добавляйте ей особенности классического вампира.
Местная нечисть у нас - Шаркань, а Горыныч - наш, родной, русский. Насчет Ламии - румынки... Хм... Ну, давайте, попробуем. Ведь румыны считают себя потомками римлян, а Ламия - она пришла из греко-римской мифологии. Так что - почему бы и нет?
Роль придержать? )))

0

171

Спасибо за разъяснение, уважаемый Кощей)
Придержите, конечно)

0

172

ХОЧУ БЫТЬ ЛАМИЕЙ, договорились. )
Внешность можете подобрать на свое усмотрение и придумать для Ламии благозвучное имя - славянское, румынское, римское или греческое.

0

173

Внешность вполне устраивает. А имя. Затрудняюсь, если честно. Хочу быть Ламией - но, наверное, нельзя, да?
А я посмотрела в гугле, мне из румынских женских имен понравилось имя Илинка. Его можно будет взять? А тогда сущность уже - ламия, да?

0

174

ХОЧУ БЫТЬ ЛАМИЕЙ, можете быть Ламией, можете быть Илинкой - на ваше усмотрение. Насчет сущности - можно указать змий, змеица, демон ночи, ламия. Тут тоже - как вы решите. )

0

175

Доброго времени!
Сразу к делу: где ссылка на нашу рекламу? У нас она должна быть обязательно, у вас - как хотите.
Если подобное повторится, мы будем удалять всю вашу рекламу, и не важно, взаимная она будет или нет.
~администрация.

0

176

РАДИОАКТИВНАЯ ЗОНА, мы всегда стараемся соблюдать правила рекламы. Если вы где-то увидели нарушения (я нарушений не нашел) - сообщите, пожалуйста, где именно. Исправим.

0

177

Дабрый день, хочу ввести авторского персонажа рассы навь, схожа с рассой  мавка (навь с Болгарской стороны), разница будет в способностях и сво-вах, но есть такой вопрос, можно персонаж будет немым (в силу своей физиологии), и в следствии жизненого пути прибыть в Карпаты из Болгарии?

0

178

ХОРТА, да можно, конечно. Немых у нас еще не было. )

0

179

а имя Хорта можно оставить?

0

180

ХОРТА, оставляйте, если таково ваше желание. Это прозвище или какое-то славянско-румынское имя?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SLAVDOM » Избушка Яги » Заходи на огонек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно