SLAVDOM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SLAVDOM » Избушка Яги » Заходи на огонек

Заходи на огонек

Сообщений 241 страница 254 из 254

1

http://s9.uploads.ru/HUuzS.gif

Хронология (сюжет)ПравилаПерсонажиВнешностиОписание мираКланыВходШаблон анкет
Приветствуем тебя, путник! В этой теме мы с удовольствием ответим на любые ваши вопросы, поможем, подскажем, объясним, разъясним. Если у вас есть идея для авторского персонажа, то приходите и выкладывайте все, как на духу. Обсудим, поможем, придумаем интересный сюжет именно для вашего героя.

0

241

БОГДАНА, как-то Лихо не выглядит не шибко коварной

А особенно - если это существо обладает хитрым изворотливым умом и дьявольскими планами.

0

242

ТРЯМ
А вы именно акцию хотите? Так я вам ее придумаю)

0

243

При окончании темы с рекламой можно было обратиться в гостевую, как принято в таких случаях делать обычно, и попросить АМС создать новую. Первый пост темы с рекламой должен нести иную смысловую нагрузку, чем ваша реклама. Вынуждены изменить первый пост темы, ваш пост с рекламой оставлен администратором ниже. Впредь просим не допускать подобного, иначе посты с рекламой будут удаляться.
Спасибо за внимание и удачного вечера.

0

244

I N S I D E, была бы очень признательна Вам за ссылку.

0

245

http://insideofyou.rusff.ru/viewtopic.php?id=338#p34061
прошу
как и говорилось, реклама в этот раз была не удалена, снесена ниже админом

0

246

Мой косяк. Просто не смог процитировать их первый пост из прошлой темы, чтобы воссоздать все, как положено.

0

247

I N S I D E, благодарю. Я уверена, что это просто недоразумение, и больше оно не повторится.
Серый Волк, ничего, все ведь уже исправили)
И заодно хочу поблагодарить Вас за то, что занимаетесь рекламой.

0

248

Здравствуйте!
Подскажите, берете ли в игру цыган?
Заранее спасибо

0

249

ПЕРЕКАТИПОЛЕ,
боги мои всемилостивые. а почему нет? О_О

0

250

Богдана, всяко бывает...
Спасибо)

0

251

ПЕРЕКАТИПОЛЕ
*отсалютовала шляпой* всегда рада :)

0

252

Здравия)))

А у Вас приживется Стратим-птица, но не как мать всех птиц и птицелюдей, а как дочь Стрибога? В общем, персонаж мой кочевой и не держится никем из кланов на коротком поводке (на стороне Ярмарки). Последовала за Вием, так как он был последним из богов, кто остался - даже отец покинул дочурку. Когда еще воевала с местными Стратим-птица, влюбилась она в смертного по имени Ждан, которому даровала она благодаря яблочкам молодильным, что в саду Марьи Моревны росли, молодость и красоту. После его гибели скрылась из поля зрения кланов и зажила по-людски, по крайней мере, старалась зажить так, не используя своих способностей. В 2000 году, узнав о событиях в мире нечисти, не хотела вначале показываться, потому что помнила пророчество богов: «Когда Стратим вострепещется во втором часу после полуночи, тогда запоют все петухи по всей земле, осветится в те поры и вся земля». Но потом, понимая, что либо погибнут все, либо все будут живы, кинулась навстречу неприятностям.
Способности - может обращаться в огромную птицу (буревестник), контролирует ветра (дочурка Стрибога, повелителя всех ветров на свете).
С внешностью пока определиться не могу, ибо еще актриссу, подходящую для персонажа, не увидела.

Найдет ли такой персонаж место в вашем мире?

Заранее спасибо)))

0

253

Приветствую. А форум ещё работает или умер?

0

254

PR
да, мы его совсем забросили, негодяи. ) Так, заглядываем иногда, балуемся. Вас что-то конкретное интересует или так, любопытствуете?..

0

Вы здесь » SLAVDOM » Избушка Яги » Заходи на огонек

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC