Вверх страницы

Вниз страницы

SLAVDOM

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ
Богдана Кош Яга



Доброго времени суток, путник!

Ты не зря попал сюда, здесь не бывает совпадений и случайностей. Отсюда нет выхода, но у тебя есть выбор - да выбор есть всегда и у всех, а здесь он таков: "борись или умри". Нам все равно кто ты: черт или ведьма, русалка или Баба-Яга, леший или домовой, или оборотень. Ты являешься частью нашего мира и частью войны, заговоров, революций и интриг, таящихся за сотнями гектаров непроходимых лесов в Карпатских горах.

ПравилаПерсонажиХронология (сюжет)ВнешностиОписание мираАкцииШаблон анкет

Дата в игре: ноябрь-декабрь 2014 года.

Мы ждем тебя

Несмотря на то, что он давно уступил свои земли последующим поколениям, несмотря на то, что он сейчас простой воин, и наравне со всеми следит за порядком на Ярмарке - его все еще называют князем. Что ни говори, страж он хороший, уважаемый. Одно время ему прочили место главы Ярмарки, однако, Святогор все же оказался более достоин этой чести.

Новости:
05.10.2015 г. Срочно разыскивается Марья Моревна!

Активисты:

Лучший игрок:
Партнеры:

В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SLAVDOM » Избушка Яги » Заходи на огонек


Заходи на огонек

Сообщений 211 страница 240 из 302

1


http://s9.uploads.ru/HUuzS.gif

Хронология (сюжет)ПравилаПерсонажиВнешностиОписание мираКланыВходШаблон анкет
Приветствуем тебя, путник! В этой теме мы с удовольствием ответим на любые ваши вопросы, поможем, подскажем, объясним, разъясним. Если у вас есть идея для авторского персонажа, то приходите и выкладывайте все, как на духу. Обсудим, поможем, придумаем интересный сюжет именно для вашего героя.

0

211

Всем доброго времени суток.
У вас тут тааааак здорово!
Очень хочется поселить к Вам своего персонажа, но его бы обсудить. Не полностью представляю как его подогнать.
ориентировочно персонаж- симуран (возможно Симаргл).

0

212

Лада
На здоровье! Ждем Вас!

Серый волк
Доброго-доброго!
Так, Симаргл, значит. Хранитель мирового древа. По одной из версий Иранец.
Не знаю, что скажет наш главный, но пока предложить могу вписать так:
Симуран - один из охранников Вия, основная задача которого не столько охранять божество, сколько защищать жителей Карпат от всего остального мира. То есть фильтровать прогресс и новшества, отводить лишних людей/самолеты/боеголовки/сусаниных от нечисти. Он, наверное, даже не столько охранник, сколько устроитель привычного для нелюдей миропорядка. Опять же разрешение на миграцию людей туда-сюда он может контролировать.
Происхождение могу предложить оставить иранское (а то мне одной с востока на земле русской скучно ХД)
Вот как-то так)

0

213

БОГДАНА
В целом, всё верно)) Ещё были мысли привязать его к образу симурана, т.е. защитника людей от козней нечисти. Но Ваш вариант мне исключительно нравится!

0

214

Серый волк
Ну, кто сказал что люди не могут думать что это именно их защищают, а не от них?) Симаргл может быть хитреньким)))

0

215

Богдана, тоже верно. Времена меняются, и сейчас ещё не известно- кто и кому больше вреда приносит. А ещё можно защищать тех, кто поддерживает природу и её первозданную силу и склонять к этому "смертных"

0

216

Серый волк
Будете основателем Гринпис на территории Карпат?)
Кстати, опять же можно сделать так, что Симаргл окажется дипломатом или бизнесменом, который для людей сделал Карпаты заповедной зоной :)

0

217

Совсем забыл, принцип форума -локационный или эпизоды?
Богдана, одно из интересных трактований его функций:
"Миссия Семаргла проста и в то же время сложна: Крылатый Волк не пускает темное начало из явного мира в мир Прави, стоя на страже Яви с «горящим» мечом. Он хранитель междумирья яви и прави, хотя ему доступна и навь, может приходить и из нави….."
Я это дело ещё обмозгую. Было бы совсем хорошо обсудить персонажа, но не тут, дабы сохранить интригу.

0

218

Очень интересная ролевая, понравились.
Даже смирилась с системой - эпизодкой.
Но вот.. что так мало? Как ни зайду- один, два человека да и только...

0

219

ХОЧУ К ВАМ, спасибо за похвалу - старались люди, хороший форум создали.
По поводу посещений... Просто мы здесь все - серьезные люди, у которых очень насыщенная реальная жизнь. )))
Обычно собираемся под вечер по московскому времени, чтобы во флуде подурачиться и пообщаться.

0

220

времени, чтобы во флуде подурачиться и пообщаться.

Это само-собой. А как игра идёт? Какой у Вас минимум по скорости написания постов?
Спасибо за быстрый ответ. :)

0

221

ХОЧУ К ВАМ, у нас разные игроки. Есть такие, кто быстро пишет (особенно под вдохновение) - один-два поста в сутки. Есть шлангисты, есть любители неторопливой игры - один-два раза в неделю.
Подберем вам партнера по желанию - быстрого, медленного. )
Задумка по персонажу у вас уже есть?

0

222

О, такой темп мне подходит, очень даже :)
Вот в этой теме ACTION o.4 Счастливые люди, как правило, миролюбивы
приглянулась Лада. Только можно ли её ведьмой сделать (без выдающихся умений, такое, на бытовом-женском уровне). И вроде бы участник с таким именем уже есть, как с этим быть?

0

223

ХОЧУ К ВАМ, Лада - это здорово! Нам на Ярмарке люди нужны. )
Лады у нас нет. Был игрок - девушка Милада, но она давно не появляется.

0

224

Лада - это здорово! Нам на Ярмарке люди нужны. )

Ох, жаль. Ну да надеюсь защиту девушке если что обеспечите?))
По этой акции есть упрощённый шаблон?

0

225

Обеспечить защиту?.. Не понял. Навас кто-то собирается нападать? )))

Хочу к вам написал(а):

По этой акции есть упрощённый шаблон?

Вот по этой акции нет упрощенного приема. Потому что если о сказочных и мифических существах нам уже все известно (Финист, Жар-Птица и проч.), то о Ладе было бы очень любопытно узнать - кто такова, откуда, о чем мечтает, чего боится.
Кстати, если захотите изменить легенду - против ничего не имеем. Можете сделать барышню не вдовицей, а наследницей харчевни. Ведьмой? Да пусть будет тайная такая ведьма. ) Можете травознаей ее сделать.

0

226

Кощей Бессмертный написал(а):

Обеспечить защиту?.. Не понял. Навас кто-то собирается нападать? )))

Ярмарка- место не спокойное, насколько я поняла. Да и бизнес, опять же))
По Ярмарке вопрос- она выглядит как современный город или в стиле славянского фэнтези?

Кощей Бессмертный написал(а):

Ведьмой? Да пусть будет тайная такая ведьма. ) Можете травознаей ее сделать.

Ох спасибо, ох спасибо! я аккуратненько и по чуть-чуть, честно

0

227

Красивую женщину у нас не обидят. )))
Город выглядит в стиле русских городов X века. Но у жителей нашего мира нет-нет да появится какая-нибудь современная вещичка - их скрывают, правда, втихаря пользуются. Вон, у бабы Яги бокалы хрустальные в избушке валяются, Кощей с фотоаппаратом одно время появлялся. Поэтому, если у Лады в кладовке будет пакет с глютаматом натрия, чтобы делать еду повкуснее, или терка с разными овощерезками - никто не удивится.

+1

228

Кощей Бессмертный
Побежала ка я анкету писать :)
Спасибо за быстрые ответы :)

0

229

Ждем вас. )

0

230

Добрый вечер, люди да нелюди!
Мне тут одна Птичка дивная да больно мрачная напела,угрожая колюще-режущими, что есть такой дивный форум славянской в коей-то мере тематика, да свободна на нем роль птицы райской Алконост. Так ли это? Али обманула меня негодница пернатая?

0

231

Здравствуйте, Огонек! Все правильно Вам птичка напела.
ACTION o.2 Каждой сказке нужен старый добрый злодей.
Вот тут об Алконосте.

0

232

БАБА ЯГА
И вы здравы будьте!
Не подскажете ли, можно ли занять ее на несколько дней, дабы уже спокойно анкету писать?

0

233

Огонек, до 30 января Алконост придержана за вами)

0

234

ОГОНЕК, кто как, а Кощей вас ждет с огро-омным нетерпением! )))

+1

235

Господа, позвольте спросить, а вы сообщения о битом баннере в гостевой целенаправленно трете? Если вы в партнерстве не заинтересованы, то вы так и скажите, мы замену найдем, на вас свет клином не сошелся.

0

236

Заинтересованы. Но вы считаете, что гостям надо знать, что админы курят бамбук и не могут починить баннер? )))
Прошу прощения, если вас обидели. На нас, действительно, свет клином не сошелся. Поэтому на любое ваше решение мы ничуть не обидимся. Мы вежливые.

0

237

Кощей Бессмертный написал(а):

Но вы считаете, что гостям надо знать, что админы курят бамбук и не могут починить баннер? )))

Не знаю что нужно гостям, но вашим партнерам как минимум интересно, планируется ли вообще починка и если да - то когда она состоится. Но я так понимаю, что не состоится?

0

238

Вы понимаете неправильно.

0

239

Вечер добрый)
А помогите, пожалуйста, подскажите - никому не нужен женский персонаж, не шибко злобный да коварный?

0

240

ТРЯМ
Мовере не помешает :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SLAVDOM » Избушка Яги » Заходи на огонек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно