Вверх страницы

Вниз страницы

SLAVDOM

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ
Богдана Кош Яга



Доброго времени суток, путник!

Ты не зря попал сюда, здесь не бывает совпадений и случайностей. Отсюда нет выхода, но у тебя есть выбор - да выбор есть всегда и у всех, а здесь он таков: "борись или умри". Нам все равно кто ты: черт или ведьма, русалка или Баба-Яга, леший или домовой, или оборотень. Ты являешься частью нашего мира и частью войны, заговоров, революций и интриг, таящихся за сотнями гектаров непроходимых лесов в Карпатских горах.

ПравилаПерсонажиХронология (сюжет)ВнешностиОписание мираАкцииШаблон анкет

Дата в игре: ноябрь-декабрь 2014 года.

Мы ждем тебя

Несмотря на то, что он давно уступил свои земли последующим поколениям, несмотря на то, что он сейчас простой воин, и наравне со всеми следит за порядком на Ярмарке - его все еще называют князем. Что ни говори, страж он хороший, уважаемый. Одно время ему прочили место главы Ярмарки, однако, Святогор все же оказался более достоин этой чести.

Новости:
05.10.2015 г. Срочно разыскивается Марья Моревна!

Активисты:

Лучший игрок:
Партнеры:

В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SLAVDOM » Избушка Яги » Заходи на огонек


Заходи на огонек

Сообщений 181 страница 210 из 302

1


http://s9.uploads.ru/HUuzS.gif

Хронология (сюжет)ПравилаПерсонажиВнешностиОписание мираКланыВходШаблон анкет
Приветствуем тебя, путник! В этой теме мы с удовольствием ответим на любые ваши вопросы, поможем, подскажем, объясним, разъясним. Если у вас есть идея для авторского персонажа, то приходите и выкладывайте все, как на духу. Обсудим, поможем, придумаем интересный сюжет именно для вашего героя.

0

181

Это название гончей, Хорт, но это вписывается в нынешнее состояние персонажа.

0

182

Не знал про гончую. Анкета - отличная. Ждем Ягу - что она скажет. )

0

183

Хорта, Яга скажет, что ждет вас с распростертыми объятиями!))

0

184

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

0

185

доброго здоровьеца :З
а придержите за мной Алконост и за милым моим Дуная Иваныча

0

186

ЛИСИЦА, прошу прощения, что поздно прочитал ваше сообщение. Роли за вам придержаны. )

0

187

Добрый день )
Несказанно понравилась мне ваша ролевая, а уж эпизодами я зачиталась так, что только под утро заметила, как быстро время пролетело.
Очень хотелось бы к вам присоединиться, но я пока что пребываю в поиске роли. Доводилось мне как-то играть Забаву Путятишну, но, боюсь, не к месту она здесь будет. Так что размышляю над Царевной-Лебедью из акций (люблю принцесс и царевен)). Уж больно хочется персонажа мягкого и доброго, наигралась волевыми да боевыми девами)
Если все же решусь на Царевну-Лебедь, можно ли будет сменить ей внешность на Натали Портман, например? Или обязательно нужна блондинка?

0

188

АНГЕЛ МУЗЫКИ, не обязательно блондинку. Берите ту внешность, что вам ближе. Мы тут немного заскучали без красивых девушек, так что Лебедь будет кстати. )))
Она по упрощенной анкете, обратите внимание.

0

189

Прекрасно. Тогда я возьму Натали Портман и в скором времени постараюсь предоставить анкету )

0

190

Ждем с нетерпением. )

0

191

Тут в процессе возникли небольшие трудности с определением расы. Я так поняла, я же могу немного опираться на события сказки о царе Салтане? В этом случае мой персонаж - оборотень, наделенный способностями к магии (все-таки она обращала князя в шмеля и других насекомых, как-никак), или все же ведьма?

0

192

Разве можно назвать ведьмой миловидную девушку? ) А оборотень - это ей еще меньше подходит. Поэтому давайте вы сами решите, кем ей быть, а мы не будем против. Договорились?

0

193

Ангел музыки, а может Лебедь - ведунья?.. И колдовство присутствует, и красиво.

0

194

Кощей Бессмертный, хорошо, я тогда распишу все так, как я вижу. Надеюсь, получится удовлетворительно ) Прошу прощения за обилие вопросов.

Баба Яга, спасибо большое за идею, "ведунья" - это как раз то, что нужно!

0

195

АНГЕЛ МУЗЫКИ
уверен, что все получится наилучшим образом. Задавать вопросы - не возбраняется. )))

0

196

Очень понравилась роль Сирин. Нужна ли она нынче в игре? Найдется ли для нее местечко?) Была бы очень рада)

0

197

МОРОШКА, Сирин нам очень нужна, просто жизненно необходима. ) Если возьметесь за эту роль, будем вас на руках носить. Лично я.

0

198

КОЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ
*отвлеклась от несения дозора в гостевой* Я постараюсь быстро написать анкету) Разве можно устоять, когда очень интересного персонажа с твоей любимой внешностью еще и ждут на форуме с безумно красивым дизайном)) Можно придержать?)

0

199

МОРОШКА, конечно, роль за вами. Спасибо за похвалу дизайну. Самим нравится. ) Дизайн - работа нашего игрока Аспида. Если вы ему понравитесь, он вам и аватар прекрасный может сделать. Ава Жар-Птицы - его работа.
Ждем вас с нетерпением. )))

0

200

И снова я вашу гостевую осаждаю)
Вопрос возник по существу: ограничены ли размеры картинки в самом начале анкеты какими рамками приличий?

0

201

Ограничены только вашей совестью. ))) Но предпочтительнее не больше 600х600. Кстати, обратите внимание, что Сирин принимается по упрощенной анкете.

0

202

SLAVDOM
Ооо, тогда я даже быстрее закончу, спасибо)
И за ответ спасибо)

0

203

МОРОШКА, ждем вас. )

0

204

*скандирует* ПТАааХИ!ПТАааХИ!ПТАааХИ!ПТАааХИ!
кхе. Извините...

0

205

Здравствуйте)
И последний критический вопрос перед выкладкой: тему пробного поста дает администрация или я могу сама творить от лица персонажа?)

0

206

МОРОШКА, на Ваш вкус и цвет :)

0

207

Можно пост из другой игры.

0

208

Доброго времени Вам! Подскажите, из ACTION o.4 Счастливые люди, как правило, миролюбивы - Лада свободна ли? Разрешите ли сделать её ведуньей-травницей? Должна же добра девица хоть какую маленькую радость иметь, да своё хозяйство оберегать? :)

0

209

Лада
На здоровье! Лада свободна, насколько мне известно :)

0

210

БОГДАНА, благодарю)) Побегу тогда анкетку ваять))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SLAVDOM » Избушка Яги » Заходи на огонек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно