Вверх страницы

Вниз страницы

SLAVDOM

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ
Богдана Кош Яга



Доброго времени суток, путник!

Ты не зря попал сюда, здесь не бывает совпадений и случайностей. Отсюда нет выхода, но у тебя есть выбор - да выбор есть всегда и у всех, а здесь он таков: "борись или умри". Нам все равно кто ты: черт или ведьма, русалка или Баба-Яга, леший или домовой, или оборотень. Ты являешься частью нашего мира и частью войны, заговоров, революций и интриг, таящихся за сотнями гектаров непроходимых лесов в Карпатских горах.

ПравилаПерсонажиХронология (сюжет)ВнешностиОписание мираАкцииШаблон анкет

Дата в игре: ноябрь-декабрь 2014 года.

Мы ждем тебя

Несмотря на то, что он давно уступил свои земли последующим поколениям, несмотря на то, что он сейчас простой воин, и наравне со всеми следит за порядком на Ярмарке - его все еще называют князем. Что ни говори, страж он хороший, уважаемый. Одно время ему прочили место главы Ярмарки, однако, Святогор все же оказался более достоин этой чести.

Новости:
05.10.2015 г. Срочно разыскивается Марья Моревна!

Активисты:

Лучший игрок:
Партнеры:

В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SLAVDOM » Избушка Яги » Заходи на огонек


Заходи на огонек

Сообщений 121 страница 150 из 302

1


http://s9.uploads.ru/HUuzS.gif

Хронология (сюжет)ПравилаПерсонажиВнешностиОписание мираКланыВходШаблон анкет
Приветствуем тебя, путник! В этой теме мы с удовольствием ответим на любые ваши вопросы, поможем, подскажем, объясним, разъясним. Если у вас есть идея для авторского персонажа, то приходите и выкладывайте все, как на духу. Обсудим, поможем, придумаем интересный сюжет именно для вашего героя.

0

121

С интересом написал(а):

Ну или если не на нейтральные, то в принципе нарисовать его иначе? Потому что Баюн у нас довольно сильно отличается от того, что вы хотите увидеть.
Может быть, есть возможность на роль воеводы отправить кого-то другого, а Кота отдать в вольное плавание?

Найти такого не так то просто хд
Если хотите, то можете зарегистрироваться и описать, как именно вы видите Баюна) В крайнем случае, мы отдадим вам роль и будем искать замену

0

122

Хорошо, наверное, мы так и поступим. Спасибо!

0

123

Слушайте, какой-то я проблемный. Зарегистрировался, а письмо с паролем не пришло мне.
Может быть, я конечно, неправильно написал свой е-мейл второпях... не могли бы вы мне как-нибудь помочь со сменой пароля тогда? Буду безмерно благодарен.

0

124

С интересом написал(а):

Слушайте, какой-то я проблемный. Зарегистрировался, а письмо с паролем не пришло мне.
Может быть, я конечно, неправильно написал свой е-мейл второпях... не могли бы вы мне как-нибудь помочь со сменой пароля тогда? Буду безмерно благодарен.

ваш пароль 1111
не забудьте сменить)

0

125

Мая Царевна
спасибо огромное!

0

126

Кот Баюн
не за что :3

0

127

о, божечки *_____________*
вы прекрасны, вы божественны, вы очешуительны *______________*
держите мне птичку Сирин крепко-крепко :3

0

128

ПТИЧКА-НЕВЕЛИЧКА
Ох, простите, не заметили сразу. ._.
Конечно держим))

0

129

Чудесные, хочу предупредить о пропадании и, следовательно, задержке анкеты :с
Уж очень мне приглянулась ваша ролевая, но учёба треклятая сжирает даже такую стойкую птичку, как я :с
К следующей недельке я разгребусь, поэтому прошу не удалять мой профиль с: Если будут желающие на роль - конечно же, отдавайте, я ни на что не претендую с:
Дико извиняюсь, если не оправдала чьи-то ожидания :с

0

130

Сирин
Придержим еще, конечно же.
Разгребайтесь)

0

131

День добрый, господа хорошие)
Что-то мне пароль не приходит, не поможете?
Заранее спасибо.

0

132

Cоловей написал(а):

День добрый, господа хорошие)
Что-то мне пароль не приходит, не поможете?
Заранее спасибо.

Доброго времени суток
ваш пароль мурка
не забудьте сменить :3

0

133

Здравствуйте, уважаемые администраторы и игроки!
Каталог форумных ролевых игр "Live Your Life" приглашает принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", основная цель которого - показать и рассказать о недавно созданных проектах. Для участников "Горячий старт" - это возможность лишний раз прорекламировать свой форум, привлечь к нему внимание и, возможно, тем самым обеспечить приток игроков.
Условия конкурса просты, ограничения минимальны, а в качестве наград для двух победителей предусмотрены призы, способствующие рекламе проекта: прокрутка большого баннера в сети Quadro.Boards, установка малого баннера на нашем каталоге, закрепление темы форума с пометкой "важная" и др.
С подробностями можно ознакомиться в специальной теме каталога (подфорум "Конкурсы"). Всего наилучшего и удачи!

0

134

Здравствуйте)) Я тут куки вместе с паролем почистила. Поменяйте мне, пожалуйста, пароль на 11111, а то никак зайти не могу...

0

135

Сменили.

+1

136

Вечер добрый)
Придержите мне, пожалуйста, Жар-птицу)
И очень хотелось бы с кем-нибудь из администрации списаться по поводу персонажа (желательно в скайпе ну или в аське), возможно такое?

0

137

Доброго вечера)
Роль с удовольствием придержим, а обратиться Вы можете ко мне в аську)
660644299

0

138

Доброго времени суток!Приятно набрести на ролевую с такой не заезженной тематикой.)

Заинтересовала роль Сребляна, но предварительно хотелось обсудить детали с заказчиком.

0

139

Вы даже не представляете, как я рад *о*
Можем ли мы связаться по аське?

0

140

Надежда всегда побеждает))
Да, разумеется. Мой номер

0

141

Добавился.

0

142

рад был пообщаться)
всего доброго)

0

143

PR
И еще раз спасибо, что указали на наши недочеты :З

0

144

Судак
Бобра вам домашнего))

0

145

Здравствуйте! Вас беспокоит администратор Тридевятого царства.
Вашу тему у нас я создала, а вот баннер ваш не отображается, перезалейте его, пожалуйста.

0

146

Хорошо, спасибо, что предупредили.

0

147

Всем здравствуйте! Можно ли мне Злату? И возможна ли смена внешности?

0

148

Здравствуйте, гостья)
Злату взять можно, а какую внешность хотите?

0

149

Еще не решила. ))) Придержите роль, пожалуйста. )

0

150

ГОСТЬЯ, за вами на три дня.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SLAVDOM » Избушка Яги » Заходи на огонек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно