Вверх страницы

Вниз страницы

SLAVDOM

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ
Богдана Кош Яга



Доброго времени суток, путник!

Ты не зря попал сюда, здесь не бывает совпадений и случайностей. Отсюда нет выхода, но у тебя есть выбор - да выбор есть всегда и у всех, а здесь он таков: "борись или умри". Нам все равно кто ты: черт или ведьма, русалка или Баба-Яга, леший или домовой, или оборотень. Ты являешься частью нашего мира и частью войны, заговоров, революций и интриг, таящихся за сотнями гектаров непроходимых лесов в Карпатских горах.

ПравилаПерсонажиХронология (сюжет)ВнешностиОписание мираАкцииШаблон анкет

Дата в игре: ноябрь-декабрь 2014 года.

Мы ждем тебя

Несмотря на то, что он давно уступил свои земли последующим поколениям, несмотря на то, что он сейчас простой воин, и наравне со всеми следит за порядком на Ярмарке - его все еще называют князем. Что ни говори, страж он хороший, уважаемый. Одно время ему прочили место главы Ярмарки, однако, Святогор все же оказался более достоин этой чести.

Новости:
05.10.2015 г. Срочно разыскивается Марья Моревна!

Активисты:

Лучший игрок:
Партнеры:

В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SLAVDOM » Избушка Яги » Заходи на огонек


Заходи на огонек

Сообщений 91 страница 120 из 302

1


http://s9.uploads.ru/HUuzS.gif

Хронология (сюжет)ПравилаПерсонажиВнешностиОписание мираКланыВходШаблон анкет
Приветствуем тебя, путник! В этой теме мы с удовольствием ответим на любые ваши вопросы, поможем, подскажем, объясним, разъясним. Если у вас есть идея для авторского персонажа, то приходите и выкладывайте все, как на духу. Обсудим, поможем, придумаем интересный сюжет именно для вашего героя.

0

91

Здравствуйте)
Я уже к вам хочу) правда, пока не выбрал кем.
меня интересуют роли главы дружинников/главы нейтральной деревни, ну или могу быть ведуньей/ведьмой.
могу стать еще кем-то, если предложите интересную роль) по акциям я уже прошелся

0

92

прохожий написал(а):

Здравствуйте)
Я уже к вам хочу) правда, пока не выбрал кем.
меня интересуют роли главы дружинников/главы нейтральной деревни, ну или могу быть ведуньей/ведьмой.
могу стать еще кем-то, если предложите интересную роль) по акциям я уже прошелся

Добрый вечер)
А не хотите попробовать себя в роли нашего аналога Робин Гуда?) Администрация планировала писать акцию на данную дружину..назовем это так х) Основная цель у них, как и в случае с знаменитым вором, патруль лесов и прилегающих территорий всех кланов, ну и собственно "грабим богатых и раздаем бедным".

0

93

А хочу)
можно списаться с вами не в гостевой, чтобы обсудить все вопросы?

0

94

прохожий написал(а):

А хочу)
можно списаться с вами не в гостевой, чтобы обсудить все вопросы?

конечно, сейчас добавлю вас)

0

95

Доброго дня, прекрасные и мудрые! Уже вот почти с самого открытия сижу тут у монитора и все брожу вокруг вашего потрясающего проекта!
Я наконец-то решилась написать! Но пока единственное в чем я уверена - так это в брони внешности:

Код:
Margot Robbie

, пожалуйста прихватите для меня.
Насчет персонажа все сложнее, ибо славянские сказки - это уйма разнообразия и мозг прямо кипит! Но вот сейчас я из акции разрываюсь между Лихо и Алконост, если возможно со сменой соответственно внешности.
Еще я думаю о Снегурочке,Болотнице,Вечернице и ... ну вот радует она меня Царевна Лягушка... ПОМОГИ СПАСИТЕ! Очень хочется вести активную игру!

0

96

PRЗдравствуйте) очень рады что проект вас заинтересовал и вы решили к нам присоединиться!)
Смена внешности на Алконост и Лихо, возможна.
Думаю, что Робби подойдет больше Алконост.
Лично я хотел бы видеть Алконост) хотя у Лихо сюжет тоже интересен)

0

97

Добрый день)
Марго Вам придержат)
А что касается персонажей, то под данную внешность я все же советовала бы взять вам Алконост) Велиар рад будет безмерно, а и по типажу она больше подходит))

0

98

Ребятушки, что-то тянет меня на русские сказки. Надоели все эти Однажды. Но там я всегда играла или Злую королеву, или Мулан. Думаю, вы в курсе образов героинь. И не могу отделаться от их характеров. Еще, правда, могу попробовать сыграть милую хрупкую девочку. Но все же циничная мадам и мозгами предпочтительнее.
Посоветуйте, как-нибудь это на вашем форуме реализовать можно? И желательно еще и чтоб персонаж не только мне был нужен) Ну это уже формальности.

0

99

Советуяюсь написал(а):

Ребятушки, что-то тянет меня на русские сказки. Надоели все эти Однажды. Но там я всегда играла или Злую королеву, или Мулан. Думаю, вы в курсе образов героинь. И не могу отделаться от их характеров. Еще, правда, могу попробовать сыграть милую хрупкую девочку. Но все же циничная мадам и мозгами предпочтительнее.
Посоветуйте, как-нибудь это на вашем форуме реализовать можно? И желательно еще и чтоб персонаж не только мне был нужен) Ну это уже формальности.

Доброго вам времени суток, ну нам нужны сильные леди и злые.
А как на счет Лихо?
Или это не ваш вариант?

0

100

Там, видите, не сказать, чтобы она была прямо Злая. Точнее, обозленная, но могла испытывать и другие, светлые чувства. Что, впрочем, не мешало ей убить пару-тройку людишек
И каков сюжет для Лихо? А можно внешность поменять? Не люблю блондинок.

0

101

*** написал(а):

Там, видите, не сказать, чтобы она была прямо Злая. Точнее, обозленная, но могла испытывать и другие, светлые чувства. Что, впрочем, не мешало ей убить пару-тройку людишек
И каков сюжет для Лихо? А можно внешность поменять? Не люблю блондинок.

Внешность сменить можно, но желательно что бы она была или блондинка или рыжая как полная противоположность Марьи Моревны.
Но если совсем уж нет, то тогда можно и брюнеточку.
Ну по сюжету она будет у нас интриганка, она честная, справедливая, как судья, но в тихом омуте черти водятся, как говорится. Её цель- это место королевы в клане Мовере, хобби - палки в колеса нынешнему правительству.

0

102

Вообще, неплохо)) В целом образ мне нравится. Тихая, сама себе на уме и черт знает, что там думает. Но лучше не проверять) Я правильно понимаю?
Какие-то особые планы на сюжет с этим персонажем есть или творить можно, что в голову взбредет? Как с соигроками?
Как игра идет? Активно?

Вообще, хотела, конечно, брюнетку, но рыжую рассмотрю. Лишь бы не блонди. надоели они мне

0

103

*** написал(а):

Вообще, неплохо)) В целом образ мне нравится. Тихая, сама себе на уме и черт знает, что там думает. Но лучше не проверять) Я правильно понимаю?
Какие-то особые планы на сюжет с этим персонажем есть или творить можно, что в голову взбредет? Как с соигроками?
Как игра идет? Активно?

Вообще, хотела, конечно, брюнетку, но рыжую рассмотрю. Лишь бы не блонди. надоели они мне

Пока мы пишем первый квест, но игроки уже играю, так что с игрой проблем не будет, было бы желание
игроки есть на любой вкус и цвет и с любым уровнем
Ну да, лучше не проверять
+ вас достанется очень слаженный клан, в котором очень трудно найти тех, кто будет против королевы
так что нужно вертеться и быть умной
Планы конечно же есть, но мы никогда и никогда и еще раз никогда не препятствуем вашим собственным идеям и предложениям по поводу развития персонажа, если они, конечно, не рушат его образ и обычную логику.
:3
Мне придерживать чудесную?

0

104

Да, придержите) Желательно до воскресенья. И, написав анкету, сразу скажу, что недельку играть не смогу, ибо буду к олимпиаде готовиться.
И про планы расскажите, пожалуйста, а то я пока не пойму, от чего отталкиваться)
Можно в скапе anjs94

0

105

*** написал(а):

Да, придержите) Желательно до воскресенья. И, написав анкету, сразу скажу, что недельку играть не смогу, ибо буду к олимпиаде готовиться.
И про планы расскажите, пожалуйста, а то я пока не пойму, от чего отталкиваться)
Можно в скапе anjs94

готово

0

106

Привет еще раз! Да, это я вчера придерживала Марго. И я уже бегу регистрироваться, так что никому дрожайшую певунью не отдавайте)

0

107

Ждем Вас :З

0

108

Ребята, не приходит пароль Ведаре, смените пожалуйста)

0

109

Вед написал(а):

Ребята, не приходит пароль Ведаре, смените пожалуйста)

Доброго времени суток, сменили
1111
не забудьте потом поменять :3

0

110

Добрый день) Скажите, будут ли уместны такие персонажи как, скажем Садко или, если ближе к Карпатам - Перелестнык Леси Украинки? Возможно ли будет их вписать в игру?

0

111

леприкон написал(а):

Добрый день) Скажите, будут ли уместны такие персонажи как, скажем Садко или, если ближе к Карпатам - Перелестнык Леси Украинки? Возможно ли будет их вписать в игру?

Добрый)
Те персонажи, которые имеют конкретного автора, у нас не совсем приемлемы, так как уклон все же на мифы и сказания) Поэтому, особенно в случае с Перелесником, если вы не будете его привязывать к событиям Лесовой песни автора, но возьмете за основу сам образ, то вполне) Это возможно.

0

112

Большое спасибо)

0

113

леприкон написал(а):

Большое спасибо)

будем рады вас видеть))

0

114

Писец подкрался незаметно. Очень хочу поиграть у вас, но времени нет, оказалось, что сессия ближе, чем я думала. Когда сдам - загляну на огонек, возьму или ее, или еще кого-нибудь, если мадам будет занята. Простите.

0

115

Лихо написал(а):

Писец подкрался незаметно. Очень хочу поиграть у вас, но времени нет, оказалось, что сессия ближе, чем я думала. Когда сдам - загляну на огонек, возьму или ее, или еще кого-нибудь, если мадам будет занята. Простите.

Что ж, очень жаль, но мы будем Вас ждать
Удачи вам с учебой :3

0

116

Здравствуйте, а где вы баннеры партнеров устанавливаете. Найти не можем)

0

117

PR
Здравствуйте)
таблица, третья вкладка)

0

118

Какой у вас красивый форум!
Скажите, свободны ли Кот-Баюн и Соловей-разбойник? И внешности Тома Харди и Джозефа Гордона-Левитта?
Если да, придержите нам, пожалуйста, а мы, глядишь, и вдвоем явимся.

0

119

С интересом написал(а):

Какой у вас красивый форум!
Скажите, свободны ли Кот-Баюн и Соловей-разбойник? И внешности Тома Харди и Джозефа Гордона-Левитта?
Если да, придержите нам, пожалуйста, а мы, глядишь, и вдвоем явимся.

Доброго времени суток, да свободны, Баюн у нас проходит по акции
Видели, читали?)
Придержим, всех придержим до 29.05 ваши

0

120

Видели, читали?)

Дааа, видели теперь... хм, как-то все совсем не так представляется.
А есть ли возможность персонажу историю подкорректировать и на нейтральные территории отправить?
Ну или если не на нейтральные, то в принципе нарисовать его иначе? Потому что Баюн у нас довольно сильно отличается от того, что вы хотите увидеть.
Может быть, есть возможность на роль воеводы отправить кого-то другого, а Кота отдать в вольное плавание?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SLAVDOM » Избушка Яги » Заходи на огонек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно