Вверх страницы

Вниз страницы

SLAVDOM

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ
Богдана Кош Яга



Доброго времени суток, путник!

Ты не зря попал сюда, здесь не бывает совпадений и случайностей. Отсюда нет выхода, но у тебя есть выбор - да выбор есть всегда и у всех, а здесь он таков: "борись или умри". Нам все равно кто ты: черт или ведьма, русалка или Баба-Яга, леший или домовой, или оборотень. Ты являешься частью нашего мира и частью войны, заговоров, революций и интриг, таящихся за сотнями гектаров непроходимых лесов в Карпатских горах.

ПравилаПерсонажиХронология (сюжет)ВнешностиОписание мираАкцииШаблон анкет

Дата в игре: ноябрь-декабрь 2014 года.

Мы ждем тебя

Несмотря на то, что он давно уступил свои земли последующим поколениям, несмотря на то, что он сейчас простой воин, и наравне со всеми следит за порядком на Ярмарке - его все еще называют князем. Что ни говори, страж он хороший, уважаемый. Одно время ему прочили место главы Ярмарки, однако, Святогор все же оказался более достоин этой чести.

Новости:
05.10.2015 г. Срочно разыскивается Марья Моревна!

Активисты:

Лучший игрок:
Партнеры:

В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SLAVDOM » Избушка Яги » Заходи на огонек


Заходи на огонек

Сообщений 31 страница 60 из 302

1


http://s9.uploads.ru/HUuzS.gif

Хронология (сюжет)ПравилаПерсонажиВнешностиОписание мираКланыВходШаблон анкет
Приветствуем тебя, путник! В этой теме мы с удовольствием ответим на любые ваши вопросы, поможем, подскажем, объясним, разъясним. Если у вас есть идея для авторского персонажа, то приходите и выкладывайте все, как на духу. Обсудим, поможем, придумаем интересный сюжет именно для вашего героя.

0

31

Милада
вдохновения :3

0

32

Мая Царевна
Благодарю. И ещё один вопрос (напоследок). Если я верно поняла, в игре сейчас 2000 год?

0

33

Милада написал(а):

Благодарю. И ещё один вопрос (напоследок). Если я верно поняла, в игре сейчас 2000 год?

2014 года :3

0

34

Мая Царевна написал(а):

2014 года :3

Вопрос не по существу, но... чего я такая бестолковая?..  :huh:  Всё, соредоточусь на анкете.

0

35

я тоже думала 2000 г. *мимопробегал*

0

36

Милада
Потому что это мы немного натупили с годами, а не вы..ахахах

0

37

Всем доброго времени суток!
Ребята, у вас не работает кнопка пиар-входа.

0

38

CoffeeBreak написал(а):

Всем доброго времени суток!
Ребята, у вас не работает кнопка пиар-входа.

Здравствуйте!
Благодарим за то, что сообщили, мы все исправили.
Удобного Вам пиара :3

0

39

Потрясающая идея ролевой) Невероятно вы нравитесь) Успехов вам и процветания!
У меня есть вопрос, но я пока что на эту роль не претендую, просто так спрашиваю) Реален ли в мире вашей игры такой персонаж из мифологии (украинской) как Чугайстер?

0

40

Спасибо за добрые слова, очень приятно ХЗ
Да, Чугайстер вполне возможен)

0

41

мимо
мерси)
а вы претендуйте, получится замечательный персонаж) я бы не отказалась от такого

0

42

написал(а):

Уважаемые коллеги, мы рады вас видеть!
У нас есть тема для оформления партнерства, мы оформим с Вами партнерства с большой радостью, но через часик, как только доделаем свой баннер :3

Ага, хорошо, у нас такая тема тоже есть, ждём Вас там)

0

43

Скрытый город написал(а):

Ага, хорошо, у нас такая тема тоже есть, ждём Вас там)

отписались

0

44

Славного дня)
Подскажите пожалуйста, уместна ли будет в данном мире девушка, которую когда-то прокляла ведьма?
А проклятие вот в чем - теперь девица только ночью превращается в человека, а днем она кошка и служит/служила своей хозяйке.

0

45

каштан, Добрый день, я от администрации, сейчас они лично ответить не могут, но да, такая девушка будет уместна на нашей ролевой.

0

46

доброго дня)
я, собственно, по поводу выше заданного моим товарищем вопроса) несколько уточнений/идей, просящих ответа)
1. может ли эта кошка быть говорящей?
изначально идея выглядела так, что проклявшая ведьма разделила сущность девушки, и в итоге днём та - говорящая кошка, а ночью - немая девушка. подруга/хозяйка-ведьма пыталась снять проклятие, но не получилось, зато она вернула девушке способность говорить в обоих ипостасях
2. как на счет 9-ти кошачьих жизней? девушка что-то вроде застыла между временем, не стареет и сможет умереть только на 9-ый раз. возможно ли такое? хотелось бы это для того, чтобы кошка-девушка набралась опыта и мудрости от своей хозяйки и разбиралась в каком-то там колдовстве, знахарстве и т.д. (не умела колдовать, а именно знала там рецепты зелий, заклинания и т.д.)

с благоговением жду ответа :3

0

47

царица
Доброго дня!))
Да, она может быть говорящей, нет никаких проблем. У меня блин ворон, которого моя мать в человека превратила тоже говорящий, а вы про человека заколдованного говорите..хдд
На счет девяти жизней это врятли, а вот на счет медленного старения вполне возможно.

0

48

Мая Царевна
вот это чудеса хд
Вы даже не представляете, как обрадовали меня, я этому персонажу уже который месяц ищу место хд
и замедленное старение меня вполне устроит)
в таком случае, придержите за мной внешность Астрид Берже-Фрисби, пожалуйста)

0

49

Коль таки дела, то и за мной придержите, пожалуйста, Бриджит Риган.

0

50

царица
каштан

за вами до 08.05
вдохновения)

0

51

На роль Чугайстра всё ещё не претендую, но вы мне слишком понравились, чтобы вот так вот праздно шататься вокруг да около) Поэтому я всё-таки приду, мавкой. Придержите, пожалуйста, внешность Дианы Крюгер.
P.S. Так как в списке артефактов я не нашла одного определённого, который даёт возможность нечисти выглядеть совсем по-человечески, то значит ли это, что его можно придумать самостоятельно?) или ткните носом невнимательную такую

0

52

мимо написал(а):

P.S. Так как в списке артефактов я не нашла одного определённого, который даёт возможность нечисти выглядеть совсем по-человечески, то значит ли это, что его можно придумать самостоятельно?) или ткните носом невнимательную такую

Внешность придержали, за вами до 08.05
На счет артефактов, то да, придумывают сами, но мавке это не нужно, так как они женщины с распущенными волосами, только с отсутствием кожного покрова на спине

0

53

Мая Царевна, благодарю)

0

54

не за что :3

0

55

лапушки, а ничего, что нас с Велиаром никто не предупредил?) не говоря уже о передаче имени-профиля. вы молодцы, конечно.

0

56

Локи, доброй ночи. Во-первых, о чем предупреждать? Местные админы вас знать не знают х) Что касается Велиара, то, насколько мне не изменяет память, это не ваш авторский персонаж, а местный, цитирую "к тому имеет такое же отношение, как балерина к стратосфере".

Ответил уж я, потому что АМС просто не поймет о чем речь х)

0

57

Асипд
предупреждать как "последних оставшихся в живых" и игравших уже после того, как АМС слила форум на произвол судьбы, хотя бы) персонаж не авторский, да. но когда профиль передают даже не поставив в известность игрока, занимавшего роль, больше полутора лет - это не комфильфо. формально - АМС "в рамках закона" но чисто этически... как-то некрасиво, товарищи.

0

58

Локи, я еще раз повторяю, что АМС этого проекта ничего общего с ОКАК не имеет. Тот форум официально закрыт, ни о какой передачи профиля речь не идет. Это два совершенно разных проекта и два совершенно разных персонажа. Так что "некрасиво товарищи" здесь вообще неуместно. Надеюсь, вопрос решен, если надо, разжую там, на Академии, гостевая этого проекта - самое последнее место где я буду этим заниматься. Так что прошу принести извинения за:

Локи написал(а):

формально - АМС "в рамках закона" но чисто этически... как-то некрасиво, товарищи.

ибо Администрация вообще ни при чем и завтра очень удивится.

+1

59

Локи
Как уже сказал ранее Аспид, мы действительно не понимаем о чем речь, мы абсолютно новый проект, так что ничем помочь вам не можем, разве что придержать другую роль или внешность.
Добра вам :3

0

60

Здравствуйте. Очаровательный концепт. Хочу у вас поиграть.
Не согласитесь ли вы придержать Лихо и сменить ей внешность? Например на Марго Робин (блондинка обязательно?)?

И да, чтоб пройти в топе, нужно открыть флуд в общий доступ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SLAVDOM » Избушка Яги » Заходи на огонек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно